- Код товара: 273315
- На складе
Спрей для резины представляет собой чистое силиконовое масло в аэрозольной упаковке. Предназначен для отделения восковых моделей от резиновых или металлических пресс-форм. Производитель - TECHNOFLUX.
Силиконовая смазка в виде спрея это инертное в химическом плане вещество, обладающее диэлектрическими и антикоррозийными свойствами. Ее можно использовать на металлических, пластиковых, резиновых, кожаных и даже деревянных поверхностях с целью создания антифрикционного, разделительного или защитного покрытия.
ВНИМАНИЕ! БАЛЛОН ПОД ДАВЛЕНИЕМ!
ИЗБЕГАЙТЕ ПОПАДАНИЯ В ГЛАЗА!
Способ применения:
Перед употреблением баллон тщательно встряхнуть.
Наносить смазку с расстояния 15-30 см, на чистую сухую поверхность (холодную или горячую), при температуре баллона не ниже + 15°С и в хорошо проветриваемом помещении.
Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания свыше +50°С. Не распылять вблизи раскаленных предметов и открытого огня.
Не наносить на поверхности с температурой выше +300°С.
Технические характеристики:
Объем - 500 мл.
-
На складе
1450.00
-
1 450.00 р.

